Подобрать недвижимость — от недорогой до элитной — поможет агентство недвижимости «Art Don». Сотрудники агентства отлично ориентируются во всех сегментах рынка недвижимости: новостройки эконом-класса, бизнес и элит, продажа квартир, продажа элитных квартир, аренда элитной недвижимости, аренда коммерческой недвижимости, ипотека, дома, дачи, элитные дома, аренда квартир и домов, земельные участки. В числе наших предложений объекты от застройщика с описаниями, фотографиями и ценами во всех районах города.  Хотите купить квартиру в новостройке от застройщика?! Мы поможем сделать правильный выбор, дать рекомендации по надежным застройщикам и строящимся новостройкам по ФЗ-214. Если вам интересна цена вторичного жилья на рынке недвижимости или вы хотите обменять, продать квартиру, но нуждаетесь в консультации по цене, информационной или юридической поддержке, Вы обратились по адресу! Наши специалисты предоставляют своим клиентам самую полную информацию по базе данных недвижимости. Найти необходимую информацию на сайте агентства недвижимости легко и просто. Поиск объектов удобно детализируется по параметрам: район, площадь, цена и т.д.Приобретая недвижимость, Вы сами должны выбрать в какую компанию обратиться, выбрать наилучший и безопасный вариант, где и каким образом купить, продать или сдать в аренду недвижимость и как обезопасить себя от обмана. Клиенты, обратившиеся в «Art Don» за помощью по продаже или покупке квартиры как от застройщика, так и на вторичном рынке недвижимости, всегда остаются нашими друзьями и постоянными клиентами.

         
  Качество
Исключительно обширная база заслуживающих вашего внимания и проверенных нами объектов недвижимости.
Инновации
На нашем сайте мы разработали для вас форму интеллектуального поиска, сделав процесс выбора максимально быстрым и удобным.
Индивидуальный подход
Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и сохранение конфиденциальности предоставленной информации.
 
         
  Эффективность
Мы делаем все и даже чуть больше, чтобы сделка состоялась на наиболее выгодных для вас условиях. Наша основная задача – эффективный результат при минимальных рисках.
Команда
В основе нашей работы уважение к клиентам, соблюдение деловой этики, добросовестность и доступность, а многолетний опыт позволяет предложить вам без сомнений лучшее качество услуг.
24/7
24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы работаем для вас и будем рады не только ответить на любые вопросы, но и твердо отстаивать ваши интересы в непредвиденных ситуациях.
 
 

НАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕЛ.: +7 (863)229-05-85
e-mail: art-don2290585@mail.ru адрес: 344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30. invk