Горизонт

Опубликовано Jul 10, 2018 | Число просмотров: 494 | Номер: #0036
Город:   Ростов-на-Дону
Вид объявления:   Купля продажа

 
 
Голд

ЖК «Горизонт» (в районе ТЦ «Горизонт»)
Жилые многоквартирные здания с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по ул. Тибетской, 1б в г. Ростове-на-Дону.
Проектируемый объект представляет собой жилую застройку, состоящую из 2х двухсекционных многоквартирных жилых зданий со встроенными помещениями общественного назначения, подземной автостоянки и отдельно стоящего 2х этажного здания общественного назначения. Жилое здание, расположенное на восточной части участка, является первым этапом строительства, жилое здание, расположенное на западной части участка, а также офисное здание и подземная автостоянка относятся ко второму этапу строительства. Здания решены в каркасно-монолитных железобетонных конструкциях.
Конструктивной схемой зданий каждой секции является монолитный железобетонный каркас, пространственная устойчивость которого обеспечивают монолитные железобетонные стены лестничных клеток, стены с жесткими узлами, образованными из перекрытий и стен.
Из каждой секции жилых зданий предусмотрен изолированный выход, ориентированный во двор жилого дома, а из встроенных помещений общественного назначения выход на улицу Тибетскую. Из здания общественного назначения главный выход предусмотрен на улицу Тибетскую. В соответствии СНиП 35-01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения» входы в здания оборудованы наружными лестницами и пандусами для доступа МГН.
Высота зданий по СП 1.13130.2009 не превышает 75 м.
В качестве вертикального транспорта запроектированы лифты. Каждая секция оборудована двумя лифтами грузоподъемностью 1000 кг и одним лифтом грузоподъемностью 400 кг.
Подземная автостоянка запроектирована под дворовой территорией жилых многоквартирных зданий.
Цветовое решение фасадов комплекса выполнено в сочетании трёх цветов. Основной цвет — бежевый, дополнительные – красный и коричневый. Стилевая трактовка фасадов, позволила разработать трёхцветную композицию, в которой светлый тон придает легкость сооружению, а более насыщенные темные цвета акцентирует входные группы, цокольную часть здания.
В рабочем режиме электроснабжение жилого дома предусматривается от 2-х двухсекционных вводно-распределительных устройств ВРУ1-ВРУ4, которые питается от двух независимых взаимно резервируемых вводов проектируемой трансформаторной подстанции. В аварийном режиме, при выходе из строя одного из вводов, переключение всех нагрузок на второй ввод осуществляется действиями дежурного персонала.
Электроприемники I категории питаются через устройство автоматического включения резерва (АВР), переключение на резервное питание, при нарушении электроснабжения одного из источников, происходит автоматически.
Основными потребителями электроэнергии в проектируемом объекте являются:
— электроприёмники квартир с электроплитами;
— лифты;
— нагрузка сантехнического оборудования (насосной, погружных насосов).
— общедомовая осветительная нагрузка.
— электроприёмники встроенных помещений общественного назначения;
электроприёмники встроенной автостоянки.
Система водоснабжения. Система водоотведения
Водоснабжение и водоотведение выполнено на основании технических условий на водоснабжение и водоотведение № 1125 от 05.03.2015 г. выданных ОАО «ПО ВОДОКАНАЛ» г. Ростов-на-Дону.

Особенности
  Магазины рядом   Остановка рядом   Развлекательные центр в шаговой доступности
  Парковка   Лифт   Новое здание
  Консьерж
Контактная информация
Имя: Менеджер1
Все объявления этого пользователя
Связаться с автором объявления

Пожалуйста введите символы с картинки.
Возможные значения - буквы латинского алфавита от a до h в нижнем регистре и цифры от 1 до 9.






 

НАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕЛ.: +7 (863)229-05-85
e-mail: art-don2290585@mail.ru адрес: 344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30. invk